请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版

凯博策略论坛 www.lxyz777.com

 找回密码
 立即注册
查看: 121|回复: 0

Украина последние новости на 1.06.2023

[复制链接]

1193

主题

0

回帖

4161

积分

博彩官方代表

Rank: 10Rank: 10Rank: 10

积分
4161
发表于 2023-6-2 06:08:12 | 显示全部楼层 |阅读模式

В Узон-Гейзерном районе Кроноцкого заповедника на Камчатке с 1 по 30 июня проведут месяц тишины, чтобы не беспокоить медведей в период размножения. Об этом сообщается на сайте учреждения.

Экскурсанты должны будут получать разрешение на посещение района, решение о выдаче будет приниматься в день проведения экскурсии до 10:30 утра с учетом оперативной обстановки в районе экскурсионной тропы. Количество вертолётных экскурсий сократится до одной единовременно.

Сотрудники заповедника регулярно встречают медведей разного пола и возраста в долине реки Гейзерной — хищники из любопытства приходят на кордон «Долина гейзеров», отдыхают возле троп экскурсионного маршрута, гуляют по березняку и появляются на склоне Витраж. Во время брачного периода они могут быть агрессивны к посторонним.

«Я каждый день вижу в Долине примерно с десяток медведей. И это могут быть разные звери. Среди них всегда присутствуют одна-две гонные пары. Сегодня вдалеке видела медведицу с двумя лончаками (медвежатами-двухлетками), они убегали от кого-то, скорее всего, от агрессивно настроенного взрослого самца», – рассказала государственный инспектор Лиана Варавская.

Спонсоры на сегодня:
https://cse.google.co.zm/url?sa=i&url=https://hdturkru.tv/
http://images.google.com.af/url?q=https://hdturkru.tv/
https://toolbarqueries.google.fr/url?q=https://hdturkru.tv/
http://maps.google.co.ug/url?q=https://hdturkru.tv/
https://clients1.google.com.tw/url?sa=i&url=https://hdturkru.tv/
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则









快速回复 返回顶部 返回列表