凯博策略论坛 www.lxyz777.com

 找回密码
 立即注册
查看: 118|回复: 0

Онлайн новости Мира на 1-06-23

[复制链接]

1193

主题

0

回帖

4161

积分

博彩官方代表

Rank: 10Rank: 10Rank: 10

积分
4161
发表于 2023-6-2 06:07:17 | 显示全部楼层 |阅读模式

В российских регионах стало больше нелегальных заправок, которые торгуют дешевым бензином и сжиженным углеводородным газом (СУГ). В частности, всплеск наблюдается в Ленинградской, Самарской, Саратовской и Новосибирской областях. Об этом со ссылкой на представителей топливного бизнеса сообщают «Известия».

Как рассказал президент Российского топливного союза (РТС) Евгений Аркуша, в такие АЗС переоборудуют автомобили «Газель» и автобусы. Также бензоматы открывают на улицах населенных пунктов и частных земельных участках.

Оборудование у нелегалов не сертифицировано, работа идет с нарушением технических регламентов, точности отпуска топлива, норм пожарной безопасности и экологических требований. В то же время деятельность серых АЗС мешает работе добросовестного бизнеса, оказывает влияние на его доходы.

Зампредседателя набсовета ассоциации «Надежный партнер» (объединение производителей и продавцов энергоресурсов) Дмитрий Гусев не исключил, что в стране может быть открыто более пяти тысяч серых точек, однако большая часть из них специализируется на СУГ. Представитель РТС в Самарской области рассказал, что только в столице региона их около 200.

Сайты наших спонсоров:
http://clients1.google.nu/url?sa=t&url=https://hdturkru.tv/
http://images.google.com.do/url?sa=t&url=https://hdturkru.tv/
http://cse.google.rs/url?q=https://hdturkru.tv/
http://12.rospotrebnadzor.ru/action_plans/inspection/-/asset_publisher/iqO1/document/id/460270?_101_INSTANCE_iqO1_redirect=https://hdturkru.tv/
https://google.tk/url?q=https://hdturkru.tv/
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则









快速回复 返回顶部 返回列表