凯博策略论坛 www.lxyz777.com

 找回密码
 立即注册
查看: 84|回复: 0

Военная операция новости на 2023 год 1 июня

[复制链接]

1193

主题

0

回帖

4161

积分

博彩官方代表

Rank: 10Rank: 10Rank: 10

积分
4161
发表于 2023-6-2 04:53:46 | 显示全部楼层 |阅读模式

В Петрозаводске появится «Музей недавнего», где будут представлены различные старые вывески. Об этом рассказала директор Академии фотографии Юлия Утышева, передает «МК в Карелии».

По словам Утышевой, идея создания такого музея родилась летом 2022 года после знакомства с городским активистом Романом Молодцевым, интересующимся историей города. Выяснилось, что Молодцев в том числе занимается поиском разных вывесок и их реставрацией. Он тогда искал помещение, где бы это можно было все разместить.

Тогда же она узнала, что работы известного фотографа Юрия Пальмина, которые он снимал на бывшей территории Онежского тракторного завода в 2010 году, находятся в «Галерее промышленной истории» и стоят там без дела, и решила объединить два проекта.

Проект получил поддержку Фонда президентских грантов. Открытие экспозиции планируется провести в рамках всероссийского фестиваля «Ночь заводов» 12 августа. Среди экспонатов можно будет увидеть вывеску «Миру — мир», демонтированную в конце мая, а также вывеску Петрозаводского рыбокомбината с рыбкой и елочкой, световую рекламу «Цветы», «Почта» и памятную многим вывеску продуктового магазина на финском языке «Ruokatavaraa».

Наши партнеры:
http://parkcities.bubblelife.com/click/c3592/?url=https://hdturkru.tv/
https://images.google.bg/url?q=https://hdturkru.tv/
http://alt1.toolbarqueries.google.be/url?q=https://hdturkru.tv/
http://clients1.google.com.cy/url?sa=t&url=https://hdturkru.tv/
https://www.google.mn/url?sa=t&url=https://hdturkru.tv/
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则









快速回复 返回顶部 返回列表