请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版

凯博策略论坛 www.lxyz777.com

 找回密码
 立即注册
查看: 72|回复: 0

Свежие новости онлайн на 1 июня 2023

[复制链接]

1193

主题

0

回帖

4161

积分

博彩官方代表

Rank: 10Rank: 10Rank: 10

积分
4161
发表于 2023-6-2 04:31:14 | 显示全部楼层 |阅读模式

Генеральный директор лейбла Black Star, музыкальный продюсер Павел Курьянов, более известный под псевдонимом Пашу, пожаловался на большое количество трудностей, с которыми его семье пришлось столкнуться при строительстве загородного дома. Он поделился подробностями в интервью Лауре Джугелии для YouTube-канала FAMETIME TV.

Курьянов и его супруга, певица Ханна, рассказали, что в течение пяти лет занимались строительством дома и вкладывали в него деньги. По словам пары, им было тяжело выдержать этот период, хотя они не отказывали себе в путешествиях и других благах.

Площадь дома достигает 1,6 тысячи квадратных метров. Изначально Пашу закладывал на строительство одну сумму, однако в итоге она выросла в 1,5 раза. «Аппетит приходит во время еды», — объяснил Курьянов.

Ранее актер Данила Якушев рассказал о строительстве дачи под Москвой — звезда сериала «Молодежка» построил дом за 3,5 миллиона рублей. Дача находится в 35 километрах от Москвы. По словам актера, он приобрел заболоченный участок в 10 соток, который осушал с помощью 20 грузовиков песка и 10 грузовиков земли.

Наши спонсоры в сети интернет:
https://maps.google.com/url?q=https://hdturkru.tv/
https://google.gm/url?q=https://hdturkru.tv/
http://images.google.jo/url?sa=t&url=https://hdturkru.tv/
http://www.google.com.nf/url?sa=t&url=https://hdturkru.tv/
http://cse.google.co.ao/url?q=https://hdturkru.tv/
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则









快速回复 返回顶部 返回列表