请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版

凯博策略论坛 www.lxyz777.com

 找回密码
 立即注册
查看: 101|回复: 0

Германия и Россия новости за 26 мая 2023

[复制链接]

1150

主题

0

回帖

4092

积分

博彩官方代表

Rank: 10Rank: 10Rank: 10

积分
4092
发表于 2023-5-27 11:50:21 | 显示全部楼层 |阅读模式

Президент Украины Владимир Зеленский внес в Верховную Раду законопроект, подразумевающий выход страны из соглашения о формировании Единого экономического пространства (ЕЭП) с Россией и Белоруссией. Соответствующий документ опубликован на сайте парламента.

«Выйти из соглашения о формировании Единого экономического пространства, заключенного 19 сентября 2003 года в Ялте», — сказано в тексте законопроекта. Согласно пояснительной записке, Москва и Минск якобы нарушили соглашение, в том числе в части подтверждения дружественных отношений. Согласно информации на сайте Рады, законопроект был направлен на рассмотрение профильного комитета.

Ранее Украина вышла из двух соглашений с Россией и Содружеством Независимых Государств (СНГ). Уточнялось, что Киев в одностороннем порядке прекратил действие заключенного в 1998 году соглашения с Москвой о поощрении и взаимной защите инвестиций, а также заключенного в рамках СНГ в 1994 году протокола к соглашению о социальной помощи семьям военнослужащих, погибших в Афганистане.

Интересные материалы по теме:
https://toolbarqueries.google.com.ar/url?q=https://skupkavto.ru/
http://images.google.ee/url?sa=t&url=https://skupkavto.ru/
https://clients1.google.com.nf/url?q=https://skupkavto.ru/
https://www.google.co.ck/url?q=https://skupkavto.ru/
http://www.google.com/url?sa=t&url=https://skupkavto.ru/
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则









快速回复 返回顶部 返回列表