凯博策略论坛 www.lxyz777.com

 找回密码
 立即注册
查看: 131|回复: 0

дизайнерская мебель на заказ - etalon-kuhni.ru

[复制链接]

890

主题

0

回帖

3110

积分

论坛元老

Rank: 8Rank: 8

积分
3110
发表于 2023-5-3 01:06:07 | 显示全部楼层 |阅读模式
Дизайн проект кухни Казань etalon-kuhni.ru

Предлагаем вашему вниманию компанию ETALON в Казани, которая осуществляет производство кухонь и мебели для дома комфорт и бизнес-класса. Мы уже более пятнадцати лет осуществляем работу в этой сфере и завоевали хорошую репутацию, что не дадут соврать наши довольные клиенты и их хвалебные комментарии. Заходите на наш веб сайт etalon-kuhni.ru за обстоятельной информацией о фирме и услугах.

По запросу встроенная кухня  мы Вам обязательно дадим рекомендации. Ремонт и обустройство жилья никого не оставляет безразличным. Кто-то любит это дело, лично разрабатывает дизайн, выбирает стройматериалы и мебель, а кто-то хочет скорее закончить этот этап в жизни и жить спокойно. Для любых ситуаций Вам необходима корпусная мебель и, безусловно, кухня. Предлагаем познакомиться с нашими предложениями в специальной теме на данном сайте.

Кухня - сердце любого дома. Будь то большая квартира или загородный коттедж, кухня собирает всех родных рядом. А также всякая женщина мечтает о своей идеальной кухне, чтобы было и стильно, и удобно. Сейчас имеется широкий выбор материалов, цветов, планировок, чтобы произвести конкретно ту кухню, оттого рекомендуем делать мебель исключительно на заказ. Мы работаем персонально с каждым клиентом, пытаясь учесть каждую мелочь и пожелание. А европейское качество и адекватные цены заставляют наших клиентов вернуться к нам снова. В данное время пользуются популярностью 2 стиля — современный и классический. На веб сайте etalon-kuhni.ru можно увидеть примеры с фотографиями и описанием каждого. Если Вам трудно определиться, мы постараемся Вам помочь советом. У нас работают менеджеры, которые способны понять по владельцу недвижимости, какой стиль ему подойдет больше или меньше.

Что касаемо встроенная кухня  мы имеем предcтавление что делать. Большой выбор материалов и комплектующих есть в нашей фирме в наличии и на заказ, чтобы каждый заказчик сумел выбрать на собственный вкус и бюджет. Мы выполняем проекты под ключ-начиная от замера, выполнения дизайн-проекта, заканчивая доставкой и установкой. Всё названное включено в стоимость и прописано в договоре. Мы работаем в строго установленные даты, обговоренные с клиентом.

Получить консультацию можно прямо на сайте etalon-kuhni.ru в конкретной форме. Оставьте свои контакты и менеджер свяжется с Вами в ближайшее время. Мы находимся по адресу: г. Казань, пр. Альберта Камалеева, д. 8. Также звоните по телефону 8(843)258-86-66 и задавайте все возникшие вопросы. Хотите, чтобы Ваш дом был стильный и современный, тогда мы точно Вам поможем.
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则









快速回复 返回顶部 返回列表