请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版

凯博策略论坛 www.lxyz777.com

 找回密码
 立即注册
查看: 143|回复: 0

Срочные новости онлайн за 28 апреля 23 года

[复制链接]

890

主题

0

回帖

3110

积分

论坛元老

Rank: 8Rank: 8

积分
3110
发表于 2023-4-29 10:27:43 | 显示全部楼层 |阅读模式

По состоянию на 28 апреля поступления налогов на единый счет бюджета России превысило 3 триллиона рублей, оценил глава Минфина Антон Силуанов. Его слова приводит РИА Новости. Глава ведомства указал, что «смотреть дефицит по дням в течение месяца бесполезно».

Силуанов указал, что сейчас дефицит вырос, «в том числе и в этом месяце были профинансированы авансом расходы по силовому блоку». Менять прогноз по дефициту на текущий год в министерстве пока не собираются.

Ранее Силуанов говорил о наблюдаемом дисбалансе между доходами и расходами бюджета. В текущем году министерство ориентируется на то, что бюджет будет дефицитным, но постарается сделать так, чтобы это было в рамках плановых показателей двухпроцентного дефицита бюджета от ВВП. В первом квартале текущего года, по данным министерства, федеральный бюджет был исполнен с дефицитом в 2,4 триллиона рублей.

14 апреля Силуанов заявил, что низкая цена на нефть не помешает исполнению всех бюджетных планов России. По его словам, в ведомстве знают, как обеспечить все планы финансовыми ресурсами.

Материала по теме на сегодня:
https://images.google.co.th/url?q=https://fromglass.ru/
http://alt1.toolbarqueries.google.com.vc/url?q=https://fromglass.ru/
https://maps.google.co.ve/url?sa=t&url=https://fromglass.ru/
https://www.google.bi/url?q=https://fromglass.ru/
https://images.google.dk/url?q=https://fromglass.ru/
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则









快速回复 返回顶部 返回列表