凯博策略论坛 www.lxyz777.com

 找回密码
 立即注册
查看: 126|回复: 0

душевые двери

[复制链接]

890

主题

0

回帖

3110

积分

论坛元老

Rank: 8Rank: 8

积分
3110
发表于 2023-4-26 19:30:44 | 显示全部楼层 |阅读模式
Двери для душа на заказ fromglass.ru

Предлагаем Вашему вниманию фирму FromGlass, которая занимается производством и установкой стеклянных изделий — дверей, душевых ограждений, полок, кухонных фартуков и других. Стекло нередко используется в современном интерьере, но также оно имеет свойство колоться, биться, мутнеть. Если Вам требуется устранить какие-либо нюансы со стеклянным интерьером, то мы непременно Вам поможем. На сайте fromglass.ru есть вся необходимая информация про нашу работу, как оформить заказ, цены.

По вопросу боковая стенка душевой кабины  переходите на данный интернет ресурс. Мы реализуем крепкие продукты из стекла по небольшим расценкам. А ещё у нас можно найти любую фурнитуру для стекла. Наши сделанные заказы можно увидеть на нашем сайте, все фото реальные. Прочтите отзывы от наших клиентов или напишите свой после проделанной работы.

Чтобы сделать заказ, звоните по телефону +7(909)652-00-48 или оставьте заявку прямо на сайте. Наш консультант предложит Вам прислать мастера на замеры, если нужно. После всех замеров и расчета цены, понадобится Ваше согласование и предоплата. Далее мы направим заказ на производство, привезем к Вам в четко обговоренные сроки и выполняем установку товара.

В данной компании fromglass.ru мы всегда откровенны с нашими клиентами. Всегда называем итоговую цену, без прибавлений в конце на разные услуги. Называем только правдивые даты выполнения проекта, исключительно перед заключением договора. Ведь если дата не устроит, всегда можно будет отказаться. Мы очень пунктуальны в исполнении заказа, а также в визите на замер. И если случится, что мастер сильно задержится, то Вас будет ждать небольшая скидка. У нас осуществляет работу команда, где много людей имеют опыт более десяти лет, так что можете не сомневаться в качестве предлагаемой работы.

Если Вы планировали найти купить перегородку для душа  в Москве, то мы Вам непременно поможем. Находимся по адресу: г. Москва, ул. Барышиха, 50. Режим работы каждый день с 8:00 до 21:00. Также у насесть аккаунты в известных социальных сетях, можете перейти и связаться с нами там. А можно прямо сейчас по данному номеру телефона 8(909)652-00-48 пригласить к себе специалиста на замер, таким образом скорее будет известна стоимость и дата изготовления. Мастер даст различные рекомендации по дизайну стекла, материалу, фурнитуре и ответит на все вопросы.

Мы очень любим работать со стеклом, поэтому выполняем изделия максимально хорошо, чтобы они долгое время радовали своих обладателей. Звоните, пишите, мы рады принять именно Ваш заказ.
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则









快速回复 返回顶部 返回列表