凯博策略论坛 www.lxyz777.com

 找回密码
 立即注册
查看: 125|回复: 0

душевая шторка стеклянная раздвижная

[复制链接]

890

主题

0

回帖

3110

积分

论坛元老

Rank: 8Rank: 8

积分
3110
发表于 2023-4-26 19:25:17 | 显示全部楼层 |阅读模式
Дверь в душевую стеклянная fromglass.ru

Предлагаем Вашему вниманию компанию FromGlass, которая занимается производством и монтажом стеклянных продуктов — дверей, душевых ограждений, зеркал, кухонных фартуков и других. Стекло очень часто используется в современном интерьере, но также оно имеет качество колоться, биться, стираться. Если Вам требуется устранить какие-то недостатки со стеклянным дизайном, то мы непременно Вам окажем помощь. На сайте fromglass.ru есть вся необходимая информация про нашу деятельность, как сделать заказ, цены.

По теме стеклянные перегородки для душевых кабин  переходите на наш интернет портал. Мы реализуем долговечные продукты из стекла по низким ценам. А также у нас можно найти разную фурнитуру для стекла. Наши сделанные заказы можно посмотреть на нашем сайте, все иллюстрации настоящие. Читайте отзывы от наших заказчиков или напишите собственный после полученной работы.

Чтобы оформить заказ, звоните по телефону 8(495)790-00-14 или оставьте заявку прямо на веб портале. Наш менеджер предложит Вам прислать замерщика, если требуется. После любых замеров и подсчета цены, понадобится Ваше согласование и предоплата. После мы отправляем заказ на производство, доставляем к Вам в строго установленные сроки и выполняем установку товара.

В данной компании fromglass.ru мы всегда откровенны с нашими заказчиками. Всегда говорим окончательную цену, без прибавлений в конце на различные услуги. Говорим только честные сроки выполнения заказа, только перед заключением договора. Ведь если дата не подходит, всегда можно будет отменить заказ. Мы очень пунктуальны в проведении заказа, а также в визите на замер. И если случится, что специалист сильно задержится, то Вас будет ожидать приятный бонус. У нас работает бригада, где много людей имеют опыт более 10-ти лет, так что можете не сомневаться в качестве осуществляемой работы.

Если Вы планировали найти душевая кабина со стеклянными стенками  в Москве, то мы Вам непременно поможем. Находимся по адресу: г. Москва, ул. Барышиха, 50. Работаем ежедневно с 8:00 до 21:00. Также мы есть в известных соцсетях, можете перейти и связаться с нами там. А можно сразу по данному номеру телефона 8(909)652-00-48 пригласить к себе мастера на замер, таким образом скорее будет известна стоимость и дата изготовления. Мастер даст любые консультации по дизайну стекла, материалу, фурнитуре и ответит на все оставшиеся вопросы.

Мы очень любим работать со стеклом, поэтому делаем изделия максимально хорошо, чтобы они долгое время радовали своих обладателей. Звоните, пишите, мы рады принять конкретно Ваш заказ.
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则









快速回复 返回顶部 返回列表