凯博策略论坛 www.lxyz777.com

 找回密码
 立即注册
查看: 111|回复: 0

стенки для душевой кабины

[复制链接]

890

主题

0

回帖

3110

积分

论坛元老

Rank: 8Rank: 8

积分
3110
发表于 2023-4-26 19:00:59 | 显示全部楼层 |阅读模式
Душевое ограждение fromglass.ru

Представляем Вам компанию FromGlass, которая промышляет изготовлением и установкой стеклянных продуктов — дверей, душевых кабин, перегородок, кухонных фартуков и других. Стекло очень часто используется в актуальном интерьере, но также оно имеет качество трескаться, биться, стираться. Если Вам нужно устранить какие-либо недостатки со стеклянным интерьером, то мы обязательно Вам поможем. На сайте fromglass.ru есть вся важная информация про нашу работу, как оформить заказ, цены.

По теме душевые ограждения на заказ  переходите на наш интернет портал. Мы реализуем прочные продукты из стекла по небольшим ценам. А также у нас возможно найти разную фурнитуру для стекла. Наши сделанные заказы можно посмотреть на указанном сайте, все иллюстрации реальные. Прочтите отзывы от наших заказчиков или пишите собственный после проделанной работы.

Чтобы оформить заказ, звоните по телефону 8(495)790-00-14 или оставьте заявку прямо на веб портале. Наш менеджер предложит Вам прислать замерщика, если необходимо. После любых замеров и расчета стоимости, понадобится Ваше подтверждение и предоплата. Далее мы направим заказ на изготовление, привезем к Вам в строго обговоренные сроки и начинаем установку изделия.

В нашей компании fromglass.ru мы всегда откровенны с нашими клиентами. Всегда говорим итоговую цену, без прибавлений в конце на различные услуги. Называем только правдивые даты выполнения заказа, только перед подписанием договора. Ведь если дата не подходит, всегда возможно будет отменить заказ. Мы очень пунктуальны в проведении заказа, а также в приходе на замер. И если случится, что замерщик опоздает, то Вас будет ждать небольшая скидка. У нас осуществляет работу команда, где много мастеров имеют опыт более десяти лет, так что можете не раздумывать в качестве осуществляемой работы.

Если Вы хотели найти душевые из стекла фото  в Москве, то мы Вам непременно поможем. Расположены по адресу: г. Москва, ул. Барышиха, 50. Режим работы ежедневно с 8:00 до 21:00. Также мы есть в известных соцсетях, можете подписаться и связаться с нами там. А можно прямо сейчас по данному номеру телефона 8(909)652-00-48 пригласить к себе мастера на замер, таким образом быстрее будет названа стоимость и дата изготовления. Мастер даст различные консультации по дизайну стекла, материалу, фурнитуре и ответит на все вопросы.

Мы очень любим работать со стеклом, поэтому выполняем изделия максимально хорошо, чтобы они долгое время радовали своих обладателей. Звоните, пишите, мы рады принять именно Ваш заказ.
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则









快速回复 返回顶部 返回列表