凯博策略论坛 www.lxyz777.com

 找回密码
 立即注册
查看: 115|回复: 0

душевая шторка стеклянная фото

[复制链接]

890

主题

0

回帖

3110

积分

论坛元老

Rank: 8Rank: 8

积分
3110
发表于 2023-4-26 18:43:35 | 显示全部楼层 |阅读模式
Перегородки для душа на заказ fromglass.ru

Представляем Вам компанию FromGlass, которая занимается производством и монтажом стеклянных изделий — дверей, душевых ограждений, перегородок, кухонных фартуков и других. Стекло нередко используется в современном интерьере, но также оно имеет качество колоться, биться, мутнеть. Если Вам требуется устранить какие-либо проблемы со стеклянным интерьером, то мы обязательно Вам окажем помощь. На сайте fromglass.ru есть вся интересная информация про нашу работу, как оформить заказ, цены.

По вопросу душевые двери и перегородки  заходите на данный онлайн ресурс. Мы реализуем прочные продукты из стекла по небольшим ценам. А ещё у нас возможно найти любую фурнитуру для стекла. Наши сделанные заказы можно посмотреть на указанном сайте, все фотографии реальные. Читайте отзывы от наших заказчиков или пишите собственный после проделанной работы.

Чтобы оформить заказ, позвоните по номеру телефона +7(909)652-00-48 или оформите заявку прямо на сайте. Наш консультант предложит Вам прислать замерщика, если нужно. После всех замеров и подсчета стоимости, понадобится Ваше согласование и предоплата. После мы отправляем заказ на изготовление, привезем к Вам в четко обговоренные сроки и начинаем установку товара.

В данной компании fromglass.ru мы всегда честны с нашими клиентами. Всегда называем окончательную цену, без добавок в итоге на различные услуги. Говорим только честные даты выполнения проекта, только перед подписанием договора. Ведь если дата не устроит, всегда можно будет отказаться. Мы очень пунктуальны в исполнении заказа, а также в визите на замер. И если вдруг замерщик сильно задержится, то Вас будет ждать приятный бонус. У нас осуществляет работу бригада, где множество людей имеют опыт более десяти лет, так что можете не раздумывать в качестве осуществляемой работы.

Если Вы планировали найти душевые стеклянные стенки  в Москве, то мы Вам непременно поможем. Расположены по адресу: г. Москва, ул. Барышиха, 50. Работаем ежедневно с 8:00 до 21:00. Также мы есть в популярных соцсетях, можете перейти и связаться с нами там. А можно сразу по данному номеру телефона 8(909)652-00-48 пригласить к себе мастера на замер, таким образом быстрее будет названа стоимость и дата изготовления. Мастер даст различные консультации по дизайну стекла, материалу, фурнитуре и ответит на любые вопросы.

Мы очень любим свою работу со стеклом, поэтому делаем изделия предельно хорошо, чтобы они длительное время радовали своих хозяев. Звоните, пишите, мы рады принять именно Ваш заказ.
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则









快速回复 返回顶部 返回列表