请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版

凯博策略论坛 www.lxyz777.com

 找回密码
 立即注册
查看: 108|回复: 0

душевая дверь в нишу 90

[复制链接]

890

主题

0

回帖

3110

积分

论坛元老

Rank: 8Rank: 8

积分
3110
发表于 2023-4-26 18:38:17 | 显示全部楼层 |阅读模式
Двери для душа на заказ fromglass.ru

Представляем Вам фирму FromGlass, которая промышляет производством и монтажом стеклянных изделий — дверей, душевых кабин, зеркал, фартуков на кухню и других. Стекло постоянно используется в актуальном интерьере, но также оно имеет свойство трескаться, биться, мутнеть. Если Вам нужно устранить какие-либо нюансы со стеклянным интерьером, то мы непременно Вам окажем помощь. На веб портале fromglass.ru есть вся важная информация про нашу работу, как оформить заказ, номер телефона.

По теме стеклянные душевые ограждения  заходите на указанный интернет ресурс. Мы предлагаем крепкие продукты из стекла по выгодным ценам. А ещё у нас возможно найти разную фурнитуру для стекла. Наши сделанные работы можно посмотреть на нашем сайте, все иллюстрации настоящие. Читайте отзывы от наших клиентов или пишите свой после полученной работы.

Чтобы сделать заказ, звоните по номеру телефона +7(909)652-00-48 или оставьте заявку прямо на веб портале. Наш консультант предложит Вам отправить мастера на замеры, если необходимо. После всех замеров и подсчета стоимости, потребуется Ваше подтверждение и предоплата. Далее мы отправляем заказ на изготовление, привезем к Вам в точно установленные сроки и выполняем установку изделия.

В данной компании fromglass.ru мы всегда откровенны с нашими заказчиками. Всегда называем окончательную цену, без прибавлений в итоге на различные услуги. Говорим только честные даты выполнения проекта, исключительно перед заключением договора. Ведь если дата не подходит, всегда возможно будет отказаться. Мы весьма пунктуальны в проведении заказа, а также в приходе на замер. И если вдруг замерщик сильно задержится, то Вас будет ждать небольшая скидка. У нас работает команда, где много людей имеют опыт более 10-ти лет, так что можете не раздумывать в качестве осуществляемой деятельности.

Если Вы планировали найти душевая дверь в нишу 70  в Москве, то мы Вам непременно поможем. Расположены по адресу: г. Москва, ул. Барышиха, 50. Время работы ежедневно с 8:00 до 21:00. Также мы есть в популярных соцсетях, можете подписаться и связаться с нами там. А можно прямо сейчас по номеру телефона 8(909)652-00-48 пригласить к себе специалиста на замер, таким образом быстрее будет названа цена и дата изготовления. Мастер даст различные консультации по дизайну стекла, материалу, фурнитуре и ответит на любые вопросы.

Мы очень любим работать со стеклом, поэтому выполняем изделия предельно качественно, чтобы они длительное время радовали своих хозяев. Звоните, пишите, мы ждем конкретно Ваш заказ.
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则









快速回复 返回顶部 返回列表