请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版

凯博策略论坛 www.lxyz777.com

 找回密码
 立即注册
查看: 143|回复: 0

Draiv38.ru - купить лодку пвх в иркутске

[复制链接]

890

主题

0

回帖

3110

积分

论坛元老

Rank: 8Rank: 8

积分
3110
发表于 2023-4-25 09:00:40 | 显示全部楼层 |阅读模式
Купить лодочные моторы draiv38.ru

Снова наступил сезон плавания на лодках в России. И поэтому пора задуматься о приобретении пвх лодки и нового лодочного мотора в магазине Драйв. Предлагаем Вам большой выбор лодочных моторов, масел и смазок, запчастей, аксессуаров, надувных лодок и много всего другого на сайте draiv38.ru уже сейчас. Мы являемся официальным дилером российских и иностранных компаний - производителей лодок и моторов, поэтому все товары имеют сертификаты, имеют гарантию и прекрасное качество. Также мы можем себе разрешить устанавливать невысокие цены, чтобы любой рыбак смог отыскать то, что необходимо именно ему.

Если Вы хотели найти мотор для лодки пвх купить  в сети интернет, то заходите на наш веб ресурс. Здесь Вы сможете увидеть великий каталог моторов для лодок. Большой выбор брендов: всеми признанный Suzuki, нашумевший Gladiator, не менее распространенный Marlin и другие. Разные страны — производители, мощности моторов от 2.5 до 350 л. с., разная тактность, размеры и вес — предоставим мотор под практически любую лодку. Если Вам требуется консультация, оформите обратный звонок прямо на сайте. Или звоните по контактному номеру телефона 8(908)664-00-55 и наши консультанты Вам помогут.

У нас производит работу сервисный центр Драйв по обслуживанию и ремонту моторов. Делаем диагностику, консервацию, ремонт, то лодочных моторов, а также ремонт снегоходов и квадрациклов. В случае неисправности, обращайтесь в центр, ведь все товары имеют гарантию от 14 дней до 3х лет. Опять же если вы купили товар ненадлежащего качества, Вы можете его вернуть в течение 14 дней после покупки.

Насчёт лодочный мотор suzuki  Вы попали по нужному адресу. У нас 2 филиала в Иркутске и в Улан-Удэ. Адрес магазина в г Иркутск — ул. Трактовая, д. 18, стр. 5. Телефон +7(3952)48-46-13. График работы с пн по сб с 10:00 до 18:00, воскресенье выходной. Доставка по городу при заказе от 5 000 рублей не оплачивается, происходит либо в день заказа, либо на предстоящий.

Скоро лето, а это значит активное время провождения, поездки и рыбалка. Всякий рыбак мечтает о лодке с мотором, чтобы передвигаться по водным просторам в поиске лучших мест для рыбалки. Если Вы еще не приобрели себе лодку, то прямо сейчас переходите к нам на draiv38.ru и оформляйте заказ. Покупка лодки и мотора в профессиональном магазине будет правильной, ведь здесь работают профессионалы, которые знают в моторах всё. Если Вы размышляете какой подарок сделать ценителю рыбалки, то пвх лодка, мотор или атрибутика будут идеальным. Приходите, поможем, проконсультируем и Вы неизбежно останетесь удовлетворены.
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则









快速回复 返回顶部 返回列表