凯博策略论坛 www.lxyz777.com

 找回密码
 立即注册
查看: 90|回复: 0

США - Россия новости за 23-04-2023

[复制链接]

1210

主题

0

回帖

4028

积分

博彩官方代表

Rank: 10Rank: 10Rank: 10

积分
4028
发表于 2023-4-24 07:36:01 | 显示全部楼层 |阅读模式

Сенатор-республиканец Пол Рэнд призвал власти США перестать безудержно помогать Украине. Об этом он написал в своем Twitter-аккаунте.

«И мы будем против всех будущих пакетов помощи, если они не будут увязаны с четкой дипломатической стратегией», — указал он.

Рэнд отметил, что американская политика должна быть направлена на скорейшее разрешение конфликта. Так он прокомментировал публикацию коллеги-законодателя Майка Ли насчет того, что Штаты не являются частью сложившегося кризиса на Украине.

При этом, как пишет издание Daily Caller, ссылку на новость которого прикрепил к сообщению Ли, республиканцы направили в Белый дом письмо с призывом прекратить помощь украинской стороне, пока не будет предложена дипломатическая стратегия.

21 апреля член палаты представителей США республиканец Энди Оглс заявил о недопустимости выделения помощи Киеву без должной отчетности, особенно в условиях, когда Америка вынуждена урезать собственный бюджет. Во время выступления в Конгрессе политик напомнил, что президент страны Джо Байден и Демократическая партия фактически втянули Штаты в украинский конфликт и выделили Киеву более 113 миллиардов долларов.

Наши источники на сегодня:
http://cse.google.co.vi/url?sa=i&url=https://irkutsk.baikalwheels.ru/
https://clients1.google.com.hk/url?sa=i&url=https://irkutsk.baikalwheels.ru/
http://members.ascrs.org/sso/logout.aspx?returnurl=https://irkutsk.baikalwheels.ru/
http://clients1.google.mw/url?q=https://irkutsk.baikalwheels.ru/
https://images.google.co.tz/url?q=https://irkutsk.baikalwheels.ru/
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则









快速回复 返回顶部 返回列表