凯博策略论坛 www.lxyz777.com

 找回密码
 立即注册
查看: 355|回复: 0

Украина новости за 26 января 23 года

[复制链接]

1198

主题

0

回帖

4298

积分

博彩官方代表

Rank: 10Rank: 10Rank: 10

积分
4298
发表于 2023-1-26 10:21:54 | 显示全部楼层 |阅读模式

Киев может получить от Запада все что угодно, кроме ядерного оружия. Об этом агентству Reuters заявил советник министра обороны Украины Юрий Сак.

«Нам не хотели давать тяжелую артиллерию — потом дали. Затем не хотели давать системы HIMARS — теперь дали. Нам не хотели давать танки, теперь нам дают танки», — сказал чиновник.

Сак рассказал, что теперь Киев будет пытаться выбить у стран НАТО истребители западного производства. При этом, по его словам, Украина рассчитывает на поставки самолетов четвертого поколения.

25 января правительство США приняло решение отправить на Украину 31 танк Abrams в рамках нового пакета военной помощи. Вашингтон предоставит Киеву запчасти и оборудование для танков, а также боеприпасы для них.

Военный эксперт Владислав Шурыгин считает, что американские танки М1 Abrams смогут лишь затянуть боевые действия и отсрочить поражение Украины. Эксперт отметил, что ответить на данный шаг США должна российская военная промышленность, увеличив свои поставки танков, а также органы военного управления, которые планируют создание новых укомплектованных частей и соединений. «Наша главная задача — жечь танки», — сказал он.

Источник новостей:
https://image.google.com.jm/url?q=https://zakisazot-club.ru/
https://images.google.co.ve/url?q=https://zakisazot-club.ru/
https://toolbarqueries.google.com.np/url?q=https://zakisazot-club.ru/
https://images.google.je/url?q=https://zakisazot-club.ru/
https://images.google.mn/url?q=https://zakisazot-club.ru/
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则









快速回复 返回顶部 返回列表