凯博策略论坛 www.lxyz777.com

 找回密码
 立即注册
查看: 353|回复: 0

кухни от производителя

[复制链接]

397

主题

0

回帖

1581

积分

博彩官方代表

Rank: 6Rank: 6

积分
1581
发表于 2023-1-25 02:49:22 | 显示全部楼层 |阅读模式
Кухни от производителя fabio.kitchen

Бренд Fabio представляет кухни и корпусную мебель с 15-ти летним опытом и адекватными ценами. Мы производим дизайн проекты и реализуем их в жизнь под ключ. Множество радостных заказчиков оставили отзывы на интернет портале fabio.kitchen в соответствующем разделе. Обязательно посмотрите галерею наших исполненных заказов. Любые нестандартные идеи мы готовы выполнить вместе с Вами в самые быстрые сроки и по приемлемым ценам.

По поиску кухни на заказ в Москве  мы Вам прямо сейчас поможем. Работа с нами состоит из нескольких этапов. Для начала нужно оставить заявку на вышеупомянутом сайте или по телефону +7(499)649-57-02 или по Email.

Дальше мы совместно подбираем день посещения и решаем все нюансы помещения, пожелания заказчика, подсчеты. Встреча совершается в нашем офисе по адресу: г. Москва, Ярославское ш., д. 19, стр. 1, ТЦ «СОЛЕ Молл». После этого дизайнер выполняет дизайн - проект в 3D виде с рассчитанной планировкой и итоговой стоимостью. После его утверждения мы начинаем производство мебели, доставка, сборка и Вы наслаждаетесь своей новой кухней.

Если Вы хотели найти заказать кухню  в сети интернет, Вы несомненно не правильном пути. Купить кухню у нас сейчас можно в рассрочку. Закажите сейчас и пользуйтесь - платите потом. Вам будет отправлен бесплатный выезд дизайнера-замерщика кухни на дом. Оставляйте заявку, приглашайте и кухня Вашей мечты точно будет у вас дома.

Мы любим индивидуальные проекты и интересные идеи у наших клиентов. Но также мы изготавливаем самые обычные варианты кухонь на настоящий момент. Не все предпочитают выдумывать свои версии, кто-то желает повторить уже выполненный или с фото в интернете. Любой из Ваших пожеланий мы fabio.kitchen готовы выполнить в самые быстрые сроки.
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则









快速回复 返回顶部 返回列表