请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版

凯博策略论坛 www.lxyz777.com

 找回密码
 立即注册
查看: 397|回复: 0

accs-shop.com - купить аккаунт twitter

[复制链接]

397

主题

0

回帖

1581

积分

博彩官方代表

Rank: 6Rank: 6

积分
1581
发表于 2022-12-13 03:15:26 | 显示全部楼层 |阅读模式
Телеграм аккаунт купить на accs-shop.com

Данная фирма является официальным магазином аккаунтов в различных социальных сетях в России и за рубежом. Нашими клиентами являются не только обычные пользователи, но и большие предприниматели, а также знаменитые блогеры. Мы прекрасно знаем, как обезопасить Вашу страницу от спама, поэтому нам верят огромное количество пользователей.

Хотели купить телеграм дешево  в интернете? Тогда переходите на наш онлайн сайт accs-shop.com прямо сегодня. У нас есть аккаунты социальных сетей: Фейсбук, TWITTER, VPN, YANDEX и многие другие. Продаются как пустые аккаунты, так и с историей, возрастом, пользователями. После покупки, Вы моментально получаете доступ к входу, экономя свое личное время на регистрацию. Также у вас есть возможность приобрести уже популярный аккаунт, если вы хотите его развивать. Мы рекомендуем придерживаться правил ведения страницы, чтобы аккаунт не был применен блоку.

Подскажем Вам где купить аккаунт дискорд  по невысоким расценкам. Все цены на наши аккаунты очень невысокие, но разнятся от самого профиля. К примеру, если новый аккаунт инстаграм будет стоить от 2х до 50 рублей, то с количеством подписчиков от 1000 штук, стоимость будет примерно в районе 300 рублей. Также зависит от времени создания аккаунта, созданные ранее будут стоить дороже недавних.

Чтобы приобрести аккаунт, внимательно прочитайте его характеристику. После того как Вы убедитесь в правильности выбора, нажимайте кнопку «купить». Дальше укажите количество, ваш электронный адрес, купон и переходите к оплате. Далее Вам автоматически будет прислан пароль к Вашему профилю. Если этого не случилось, что бывает из-за обычного сбоя связи, напишите в указанную техподдержку. На сайте accs-shop.com есть обстоятельная инструкция, что делать в данной ситуации и что написать в поддержку. В течение суток с Вами свяжутся и все проблемы будут решены. Делайте также в случае, если аккаунт не работает, а Вы ничего не успели сделать с ним. В таком случае Вам может быть предоставлен возврат денег, аккаунта или выдача другого аккаунта.

Некоторые покупают профили для ведения бизнеса. К примеру, продавая услугу или товар, раскручивать новый аккаунт намного сложнее, чем с уже набранным количеством участников. И чем их более, тем больше доверие. Ведь люди просто так подписываться не будут, верно?! У нас есть много подходящих профилей во всех социальных сетях. Решите, где Вам удобно было бы вести собственный бизнес и заходите в наш онлайн магазин.
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则









快速回复 返回顶部 返回列表