凯博策略论坛 www.lxyz777.com

 找回密码
 立即注册
查看: 196|回复: 0

Самые последние новости за 23 мая 2022

[复制链接]

1150

主题

0

回帖

4092

积分

博彩官方代表

Rank: 10Rank: 10Rank: 10

积分
4092
发表于 2022-5-24 00:07:18 | 显示全部楼层 |阅读模式

Российский врач Екатерина Новикова назвала главные способы надолго сохранить молодости кожи. Ее комментарии приводит издание «МедикФорум».

По мнению диетолога, поддерживать красоту нужно не только снаружи, но и изнутри. Для этого, в первую очередь, Новикова посоветовала принимать коэнзим Q10 — сильный антиоксидант, который участвует в строительстве эластиновых и коллагеновых волокон.

Кроме того, доктор порекомендовала восполнить дефицит витаминов группы B. «Они принимают участие в большом количестве жизненно важных процессов в организме, в том числе несут ответственность за упругость кожных покровов. При нехватке этих витаминов регенерация клеток происходит медленнее», — объяснила Новикова.

Вдобавок врач отметила, что необходимо включить в рацион питания астаксантин — антиоксидант, который служит защитой от ультрафиолетовых лучей и пигментных пятен. В заключение Новикова предложила добавить к витаминному комплексу глицин, лизин, триптофан и омега-3 для борьбы с акне и морщинами.

Раннее в мае Екатерина Новикова назвала главные причины появления прыщей на лице. По словам диетолога, вызывать воспаления могут молочные продукты, сладости, выпечка и сладкие фрукты. Кроме того, врач также отметила, что застойные состояния в лимфатической системе, дисбактериоз микрофлоры кишечника и сбой гормонального фона у женщин тоже могут отразиться на коже в виде отеков и различных высыпаний.

Выбор редакции:
http://touringthewasatch.com/__media__/js/netsoltrademark.php?d=confessa.eu/ru
http://anamaxx.com/__media__/js/netsoltrademark.php?d=confessa.eu/ru/
http://www.fotoglyph.net/__media__/js/netsoltrademark.php?d=confessa.eu/ru/
http://www.smutcastle.com/tp/out.php?link=NEW&url=https://confessa.eu/ru/
http://www.grapevinejobs.com.au/employer/employer_create_click_stats.asp?ClientJobId=5062&url=https://confessa.eu/ru/
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则









快速回复 返回顶部 返回列表