请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版

凯博策略论坛 www.lxyz777.com

 找回密码
 立即注册
查看: 185|回复: 0

Новости свежие за 23 мая 22 года

[复制链接]

890

主题

0

回帖

3110

积分

论坛元老

Rank: 8Rank: 8

积分
3110
发表于 2022-5-24 00:06:36 | 显示全部楼层 |阅读模式

Неравнодушный прохожий спас собаку из ливневого канала в Сочи. Соответствующие кадры публикует местный Telegram-канал «Сочи Сегодня».

Согласно посту, молодые люди гуляли на улице Старошкольной и услышали собачий вой. Выяснилось, что бездомный пес не мог самостоятельно выбраться из ливневки. Тогда один из мужчин решил спуститься в канал, чтобы вытащить собаку.

«Парень разулся и спустился в ливневку совсем босиком. Мы понимаем, что он это делал ради спасения бедолаги. Но в этом канале, помимо лягушек, и трехметровых камышей водятся змеи», — рассказали очевидцы происходящего. В конечном счете спасателю с собакой в руках удалось подняться по лестнице, которую фиксировали другие прохожие.

«Сегодня у собачки действительно второй день рождения. Если бы не парни, то неизвестно, чтобы было с бедолагой. Вот таких бы неравнодушных людей побольше. Молодцы», — высказались свидетели.

В августе 2021 года в лесу на территории Усть-Илимского района Иркутской области спасли медведя, запертого в клетке. Животное обнаружили в изможденном состоянии — оно долгое время находилось без еды и воды. Клетка оказалась ловушкой с самозапирающимся железным устройством. Использование такого оборудования запрещено, это является видом браконьерства. Клетку демонтировали, хищника выпустили в естественную среду обитания.

Официальный сайт партнера:
http://survivaltacticalkits.com/__media__/js/netsoltrademark.php?d=confessa.eu/ru/
https://youdesigner.net/en/go.php?to=https://confessa.eu/ru/
https://cse.google.co.ao/url?q=https://confessa.eu/ru
https://www.druckluftspeicher.org/wp-content/plugins/AND-AntiBounce/redirector.php?url=https://confessa.eu/ru/
https://maps.google.kg/url?q=https://confessa.eu/ru
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则









快速回复 返回顶部 返回列表