请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版

凯博策略论坛 www.lxyz777.com

 找回密码
 立即注册
查看: 95|回复: 0

США - Россия новости за 22 года 23 мая

[复制链接]

1198

主题

0

回帖

4298

积分

博彩官方代表

Rank: 10Rank: 10Rank: 10

积分
4298
发表于 2022-5-24 00:04:05 | 显示全部楼层 |阅读模式

Обвиненный в изнасиловании несовершеннолетней принц Эндрю примет участие в ежегодной церемонии Ордена подвязки, несмотря на испорченную репутацию и отсутствие титулов. Об этом сообщает издание Daily Telegraph.

Процессия, после которой новоизбранным членам Ордена вручат церемониальную подвязку и звезду, состоится 13 июня в Виндзорском замке. Это произойдет в первый раз за три года. Ожидается, что в мероприятии будут участвовать королева Елизавета II и несколько старших членов королевской семьи, в том числе принцесса Анна и принц Эдвард.

Эндрю будет участвовать в церемонии в частном порядке в качестве королевского рыцаря. Источники издания утверждают, что его присутствие на церемонии Ордена подвески является «стандартной практикой». Критики этого решения опасаются, что появление Эндрю отвлечет внимание от самого мероприятия и вызовет нежелательные споры. Именно это произошло в марте, когда лишенный титулов принц впервые показался на публике после завершения судебного процесса.
Известные уральцы выступили авторами маршрутов в рамках музыкального фестиваля-марафона «Безумные дни». Об этом пишет ТАСС.

Отмечается, что уральский фестиваль «Безумные дни», который считается российской версией популярного La Folle Journee, проходящего с 1995 года во французском Нанте, состоится в Екатеринбурге с 1 по 3 июля — специально для него известные свердловчане составили авторские маршруты.

Так, футболист ФК «Урал» Эрика Бикфалви подготовил «Ударный маршрут», музыкант Владимир Шахрин — «Великолепные четверки». Собственные программы также разработали призер Олимпийских игр Иван Алыпов, мастер спорта международного класса и российский автогонщик, победитель ралли Dakar Сергей Карякин и другие известные уральцы.

Как сообщают организаторы, формат фестиваля позволит гостям посетить несколько площадок за один день и составить собственный маршрут музыкального марафона из предлагаемой сотни концертов на восьми площадках в центре Екатеринбурга.

Ранее в апреле в Екатеринбурге прошла презентация международного фестиваля «Безумные дни». Так, в честь его старта в панорамной аэротрубе с видом на город состоялись экспериментальные полеты — участниками стали журналист, один из музыкантов и победитель конкурса, который правильно объяснил понятие романтизма.

Наш партнер в 2022 году:
http://www.seonews.ru/links/?url=https://confessa.eu/ru/
http://count.erois2.tv/cgi/out.cgi?cd=i&id=matome_footer&go=https://confessa.eu/ru
http://www.wpiqw.com/uchome/link.php?url=https://confessa.eu/ru/
http://images.google.co.mz/url?q=https://confessa.eu/ru/
http://benriya.gifty.net/links/rank.php?url=https://confessa.eu/ru/
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则









快速回复 返回顶部 返回列表