凯博策略论坛 www.lxyz777.com

 找回密码
 立即注册
查看: 198|回复: 0

Свежие новости РФ на 18-05-2022

[复制链接]

1210

主题

0

回帖

4028

积分

博彩官方代表

Rank: 10Rank: 10Rank: 10

积分
4028
发表于 2022-5-18 01:01:23 | 显示全部楼层 |阅读模式

Семейный психолог и коуч Элена Гамаюн объяснила ошибку притягивающих к себе неудачников женщин. В беседе с изданием «Доктор Питер» она озвучила мнение, что неуверенные в себе и недолюбленные женщины притягивают мужчин-неудачников и сценарий развития событий будет одинаковым.

По словам психолога, зачастую корень зла надо искать в детстве. Именно принципы воспитания и те примеры, которые девочка видела в семье, часто влияют на ее дальнейший выбор партнеров. Особенно часто с такими проблемами сталкиваются женщины из неполных семей или те, чей отец вел себя неподобающим образом.

Также, по мнению эксперта, неудачников притягивают женщины с заниженной самооценкой. «Девушка могла столкнуться с травмирующей ситуацией, которая "сбила" ей прицел, занизила отношение к себе, например, над ней посмеялся парень, серьезно обидели в школе или институте, попался коллега-абьюзер», — уточнила Гамаюн.

Тему самооценки эксперт рекомендует обязательно прорабатывать с психологом, чтобы докопаться до основной причины проблемы, применить специальные практики и восстановить баланс. Гамаюн призвала женщину в первую очередь очистить окружение от тех, кто ее обижает, унижает и не верит в ее силы, а затем адекватно оценить свои достоинства и почаще себя хвалить.

Также специалист уточнила, что теория о женщинах, которые могут сделать из успешных мужчин неудачников, ошибочна. Зато, на ее взгляд, девушка может «вырастить» из неудачника преуспевающего человека. По словам психолога, если женщина будет поддерживать в мужчине боевой настрой и помогать ему, он может измениться в лучшую сторону.

Источники и спонсоры:
https://image.google.dj/url?q=https://income-realty.ru/
https://www.google.com.lb/url?q=https://income-realty.ru/
https://cse.google.ro/url?q=https://income-realty.ru/
https://www.google.com.au/url?q=https://income-realty.ru/
https://cse.google.com.gi/url?q=https://income-realty.ru/
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则









快速回复 返回顶部 返回列表