凯博策略论坛 www.lxyz777.com

 找回密码
 立即注册
查看: 1028|回复: 0

Pvdpaketspb.ru - пакеты с логотипом на заказ

[复制链接]

1193

主题

0

回帖

4161

积分

博彩官方代表

Rank: 10Rank: 10Rank: 10

积分
4161
发表于 2022-5-5 10:29:30 | 显示全部楼层 |阅读模式
Пакеты с логотипом Спб pvdpaketspb.ru

Полиэтиленовые пакеты от личной компании — не только признак положения фирмы, но и еще реклама длительного эффекта. Упаковывая покупки в пакеты с Вашим логотипом, покупатель ещё продолжительное время будет помнить о данной компании, а также незатейливо пиарить своим близким и знакомым. Заказать пакеты дешево в СПб можно на сайте pvdpaketspb.ru уже сейчас. У нас представлен огромный выбор размеров, цветовой гаммы и многое другое.

Узнать в деталях, как оформить заказ возможно по ссылке полиэтиленовые пакеты с логотипом  уже сегодня. Выполним полиэтиленовые пакеты в срок от 3-х рабочих дней, в зависимости от количества и после утверждения образца. В количестве от 100 до 300 штук выполним в самые быстрые сроки. Посчитаем стоимость Вашего предстоящего заказа очень быстро, предложим различные размеры пакетов, а также большую цветовую гамму.

Как найти логотип, если у Вас его пока что нет? Для этого требуется составить техническое задание с Вашими назначениями, пожеланиями и данными о компании. Наши дизайнеры сами создадут логотип, предложат подходящие размеры и отправят Вам на согласование. То есть у нас Вы можете воспользоваться услугой под ключ, от создания дизайна, до доставки на Ваш адрес.

Узнать про изготовление пакетов  можно позвонив по телефону +7(812)509-66-46. Наши специалисты ответят на все возникшие вопросы по вопросу печати полиэтиленовых пакетов. Доставка по Спб происходит с помощью курьерской компании, также Вы можете отправить к нам своего доставщика. По иным городам России доставляем ТК за счет покупателя.

На веб ресурсе pvdpaketspb.ru Вы сможете найти много интересной информации о нашей деятельности. Про сроки, прайс лист, сферу применения, оплату, шелкографию, типы нанесения, преимущества печати логотипов на пакетах и многое другое. Все оставшиеся вопросы задавайте по названному выше номеру телефона. Фирма расположена по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Сердобольская, д. 62. Закажите обратный звонок, оформляйте заявку, будем рады сотрудничеству.
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则









快速回复 返回顶部 返回列表